Відгуки про компанію Інтернет магазин текстилю
Все, как всегда, на отлично!!!
Ольга Т.- лариса к.
- Зоряна Луценко
Единственный минус -это дорогая доставка!
А так всё хорошо,спасибо!Галина С.Все как всегда отлично!!!
Ольга Т.- Елена М.
Полотенца прекрасного качества. Заказывала банные махровые "Ромашка", лицевые махровые "Тигр", вафельные "Яблоко" и пляжные. Конечно, минимальная сумма большая, я даже договорилась с подругами, что часть возьмут они, но, когда полотенца пришли, решила все оставить себе и своим дочерям. Сразу все перестирала, потому что запах химический, стирала по рекомендациям магазина, полотенца распушились, приобрели форму. Очень довольна.
Тетяна Н.Спасибо за махровые простыни!В тот же день связались, очень довольна оперативной работой.Товар качественный.Буду заказывать ещё)
НаталияЗаказывала льняные простыни и пляжные полотенца.
Юлия

Связались, ассортимент подобрали. Заказывали полотенца и покрывала. Рекомендуем.