Відгуки про компанію Інтернет магазин текстилю
- Юлия
- Марина Г.
- Алла Р.
Очень качестенное и быстрое обслуживание.Большое спасибо.
Павло І.- Ярослава К.
- Инна Т.
Работой магазина осталась довольна. Все быстро и в сроки. Жаль только уже не было постели той что хотела.
Галина К.- Оксана
Товар качественный,отправили сразу,приятно работать.Большое спасибо.Всем советую.
Юлия Г.Очень приятно иметь дело с таким интернет магазином, отдельное спасибо менеджеру Татьяне за оперативность и приятное общение, качество полотенец для такой цены замечательное, доставили очень быстро. Буду Вашим постоянным клиентом.
Людмила С.
