Отзывы о компании Інтернет магазин текстилю
Связались и отправили очень быстро,все пришло как заказывала,качество полотенец хорошее
Покупатель- Ірина Р.
- Надежда К.
- Лідія К.
Компания оперативно и качественно обработала и отправила мой заказ. Красиво упакован весь заказанный нами заказ. Спасибо, будем сотрудничать с Вами и дальше))
ОльгаЗамовлення роблю знову та знову. Все супер. Дякую.
Ольга Т.Быстро, качественно. Приятное общение. Рекомендую
Виктория К.Заказывала платки, польстила цена!!!Большое спасибо вам!!!!Приятно иметь дело с порядочными людьми .Удачи и много хороших клиентов.Смела.
Світлана Ш.Советую эту компанию другим.
Пятак К.

заказывала полотенца лен+махра по 18 грн. Очень мягкие и качественные.