Отзывы о компании Інтернет магазин текстилю
- Олена М.
Полотенца хорошего качества. Все выглядит точно так, как на картинке. Спросила у Тани насчет возврата, сказала, что нет, потому, что стараются проверять сразу. Действительно, полотенца все пришли без брака. Спасибо!
Гульнара Ш.- Лариса
Как всегда всем довольна .
Ольга В.Советую всем!!!!!!Сегодня получила свой заказ-все очень понравилось,продавцы УМНИЧЬКИ!!!!Очень оперативные ,приятные!Спасибо Вам!!!!Буду заказывать и рекомендовать Вас!
Анна К.- Ольга
- Вікторія К.
Обслуживание быстрое и качественное.Я довольна.
Анна Ч.Якість обслуговування клієнтів на вищому рівні. Все було дуже просто - замовив товар, оплатив і отримав все у домовлені строки. Дякую і сподіваюсь на подальшу співпрацю.
Ігор Ж.

Приятно удивлен от работы данной компании. Обслуживание на высшем уровне. Одни хорошие впечатления. Товар получил быстро. Всем рекомендую.