Отзывы о компании Інтернет магазин текстилю
Рекомендую!!!!!!!!!!!
Татьяна Д.- Любовь Т.
Уже не в первый раз делаю заказ у этой компании!!!!Всегда остаюсь довольна качеством товара и подходу к покупателю!Спасибо Вам большое!!!!
Анна К.Соотношении цена/качество отличное.
Марія К.- Наталья М.
Все хорошо. Товар хороший. Цены низкие. Работают быстро, все хорошо упаковано. Единственно, что плохо - сумма заказа 1000 грн. При нынешних временах - это дорого, столько полотенец не нужно ни одной семье.
Тетяна Н.- Ірина Н.
- Яна К.
- Виталий П.

Качество полотенец хорошее, особенно простыни лен-махра. Мягкие, приятные на ощупь, можно использовать и как простынь, и как одеяло.